• 23 января 2019, среда
  • Москва, Средняя Переяславская, дом 13, корпус 2, 4 этаж (мансарда)

Дебат-клуб Никиты Непряхина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1891 день назад
23 января 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
Средняя Переяславская, дом 13, корпус 2, 4 этаж (мансарда)

Дебат-клуб Никиты Непряхина существует уже 9 лет. Клуб существует для оттачивания навыков спора, умения убедительно выступать и аргументировать свою позицию.

Дебат-клуб Никиты Непряхина – это уникальное сочетание клубной деятельности с неформальным общением людей и обучением секретам аргументации от самого известного специалиста по убеждению, писателя и бизнес-тренера Никиты Непряхина.

Дебаты – это интересная, яркая, познавательная, интеллектуальная игра, которая захватила весь мир. Это не просто формальный спор двух команд на самые острые, спорные и актуальные темы. Это настоящая полемическая дуэль, своеобразное интеллектуальное фехтование, которое позволяет посмотреть на события и явления максимально широко и объективно.

23 января, в среду, мы первый раз в 2019 году соберемся с дебатерами для обсуждения актуальных тем, оттачивания мастерства аргументации и полезных (и ужасно приятных!) знакомств!

Сначала участники выступают в защиту блиц-темы, объявленной прямо на клубе (дается время на подготовку). Затем дебатеры защищают позицию основных тем.

Основные дебаты на встречу 23 января 2019:

1. Отличники в школе = неудачники в жизни

2. Дудь — самый крутой интервьюер?

Регистрируйтесь на клуб на сайте business-speech.ru и по телефону +7 495 680 57 88. Стоимость посещения — 1500 рублей (1000 — при покупке абонемента на 4 посещения любого клуба Business Speech).

Присоединяйтесь к дружной компании дебатеров, становитесь болельщиком или зрителем, справедливым судьей или активным участником дебатов. Создавайте команды, выступайте сольно, завоевывайте авторитет в судействе, становитесь почетным экспертом клуба, повышайте свой рейтинг, получайте подарки и становитесь Легендой Дебат-клуба!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше